ফরাক্কা

প্রার্থী                                                        প্রাপ্ত ভোট

হেমন্ত ঘোষ (বিজেপি)                                ৪২৩৭৪ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মইনুল হক (কংগ্রেস)                                 ৩৬২০৫

মনিরুল ইসলাম (তৃণমূল)                        ১০২৩১৯ (জয়ী)

মহম্মদ মিরাজ শরিফ (আরএসএমপি)        ১৫৫৯

অনুপ কুমার সিনহা (নির্দল)                        ১৬৪৭

কানাই ঘোষ (নির্দল)                                   ৬৮২

নোটা                                                        ১৬৩৮

 

সুতি

প্রার্থী                                                  প্রাপ্ত ভোট

ইমানি বিশ্বাস (তৃণমূল)                      ১২৭৩৫১ (জয়ী)

কৌশিক দাস (বিজেপি)                        ৫৬৬৫০ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

হুমায়ুন রেজা (কংগ্রেস)                        ১৮৭৬০

অনুপ সিংহ (এসইউসি)                        ৮৫১

মাহফুজুর রহমান (ডব্লিউপিআই)          ৫১৬

এনামুল হক (নির্দল)                             ৪৮২

মইদুল ইসলাম (নির্দল)                          ৮০০৬

মহম্মদ হাসান জাহাঙ্গির (নির্দল)            ৯৮৮

নোটা                                                    ২৭২৪

রঘুনাথগঞ্জ—

প্রার্থী                                                      প্রাপ্ত ভোট

আখরুজ্জামান (তৃণমূল)                        ১২৬৮৩৪ (জয়ী)

আবুল কাশেম বিশ্বাস (কংগ্রেস)                ১২৭৯৯

গোলাম মোদাস্সের (বিজেপি)                  ২৮৫২১ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মহম্মদ জাকির হোসেন (এসডিপিআই)      ১৩৬১

রবিউল আলম (এসইউসি)                         ৯১৩

এম এ হান্নান (ডব্লিউপিআই)                      ৮৬৮

নাসির শেখ (নির্দল)                                  ১৬২৪৪

নোটা                                                       ২৯৩৮

সাগরদিঘি

প্রার্থী                                                       প্রাপ্ত ভোট

মাফুজা খাতুন (বিজেপি)                          ৪৪৯৮৩ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)     

ধনঞ্জয় ব্যানার্জি (বিএসপি)                       ৯৮১

সুব্রত সাহা (তৃণমূল)                               ৯৫১৮৯ (জয়ী)

শেখ এম হাসানুজ্জামান বাপ্পা (কংগ্রেস)    ৩৬৩৪৪

আবদুত তাওয়াব (এসডিপিআই)               ১২৮০

নূর মেহবুব আলম (মিম)                          ৩৪৫০

মির্জা লুৎফুল হক (এসইউসি)                   ৬৯৮

সুপল মুর্মু (বিএমপি)                                ১৬৫৬

সান্তা ভট্টাচার্য (নির্দল)                              ৫৩০

নোটা                                                    ১৭০৫

লালগোলা

প্রার্থী                                                প্রাপ্ত ভোট

আবু হেনা (কংগ্রেস)                          ৪৭১৫৩ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মহম্মদ আলি (তৃণমূল)                     ১০৭৮৬০ (জয়ী)

কল্পনা ঘোষ (বিজেপি)                        ২৯৪৬৪

ভরতচন্দ্র বিশ্বাস (বিএসপি)                 ৮৫২

কাকলি দেবনাথ (এলজেপি)                ৪১৭

নাজিমা কয়াল (এসডিপিআই)             ৯৫৪

মুন্তাসির জামিল (এসইউসি)                ৬৫৩

অভিজিৎ হালদার (নির্দল)                  ১৬৯১

নোটা                                                ১৩৯৪

ভগবানগোলা

প্রার্থী                                                প্রাপ্ত ভোট

ইদ্রিস আলি (তৃণমূল)                       ১৫৩৭৯৫ (জয়ী)

মেহেবুব আলম (বিজেপি)                   ১৬৭০৭

মহম্মদ কামাল হোসেন (সিপিএম)       ৪৭৭৮৭ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

শেখ রবিউল আলম (বিএসপি)            ৭৮৪

আব্দুল মাবুদ নয়ন (এসইউসি)            ৪৪৯

আলি হোসেন (ইউএসপি)                   ২৬৫

রেজাউল করিম শেখ (আইইউএমএল)  ৬১৭

শিখা খাতুন (বিএমপি)                          ৪২১

মহম্মদ নুরুল ইসলাম (নির্দল)              ২৯০

মহম্মদ মোশারফ হোসেন (নির্দল)        ৮২৭

সৈয়দ ইমরান আলি মির্জা (নির্দল)        ৬৫২

নোটা                                                 ৩৩৯৬

 

রানিনগর

প্রার্থী                                                      প্রাপ্ত ভোট

আব্দুল সৌমিক হোসেন (তৃণমূল)         ১৩৪৯৫৭ (জয়ী)

ফিরোজা বেগম (কংগ্রেস)                        ৫৫২৫৫ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মাসুয়ারা খাতুন (বিজেপি)                          ২১১৩৮

রুলিয়া পারভিন (বিএসপি)                        ৫৮৭

আব্দুল হাই (বিএমপি)                               ২৪৭

গোলাম মাসুম রেজা (আরএসএমপি)         ২৭৫৪

নাসরিন নাহার লুসি (এসইউসি)                  ৫০১

মহম্মদ সাহের আলম (এসডিপিআই)         ১৩৯৩

সায়রা বিবি (ইউএসপি)                              ২০২

ফিরোজা বিবি (নির্দল)                                ৮৮৪

সফিউর রহমান মণ্ডল (নির্দল)                  ৪৯৬

হাসিবুল ইসলাম (নির্দল)                            ৮২৮

নোটা                                                      ২৭৭৪

মুর্শিদাবাদ

প্রার্থী                                                     প্রাপ্ত ভোট

গৌরীশঙ্কর ঘোষ (বিজেপি)                 ৯৫৯৬৭ (জয়ী)

নিয়াজুদ্দিন শেখ (কংগ্রেস)                     ২৮৮৩৫

মদনমোহন মণ্ডল (বিএসপি)                  ১০৯৯

শাওনি সিংহরায় (তৃণমূল)                        ৯৩৪৭৬ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মিলিয়া সাজেম (এসইউসি)                     ১০০৪

সুজাত শেখ (ডিএসপিআই)                    ২৩৮

হাবিব শেখ (আরএসএমপি)                    ১৪৪২

গৌরী দাস সরকার (নির্দল)                      ৭৫৩

বিল্লাল শেখ (নির্দল)                                ২২৭৮

মহিরাম মুর্মু (নির্দল)                               ৫৩৫

সুবীর ঘোষ (নির্দল)                                 ৭০০

নোটা                                                     ২৯০৪

নবগ্রাম

প্রার্থী                                                     প্রাপ্ত ভোট

কানাইচন্দ্র মণ্ডল (তৃণমূল)                    ১০০৪৫৫ (জয়ী)

কৃপালিনী ঘোষ (সিপিএম)                       ৩৯১২৯

মোহন হালদার (বিজেপি)                       ৬৪৯২২ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

বরুণ মণ্ডল (এসইউসি)                          ১৩৮১

নোটা                                                    ২৬২৯

খড়গ্রাম

প্রার্থী                                                     প্রাপ্ত ভোট

আদিত্য মৌলিক (বিজেপি)                     ৬০৬৮২ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

আশিস মার্জিত (তৃণমূল)                     ৯৩২৫৫ (জয়ী)

বিপদতারণ বাগদি (কংগ্রেস)                   ২৭৪২৩

টুলুবালা দাস (সিপিআইএমএল)              ১৫১১

মানিক কুমার দাস (জেডিইউ)                ১৩৮০

নোটা                                                    ১৬৮৫

 বড়ঞা

প্রার্থী                                                      প্রাপ্ত ভোট

অমিয় কুমার দাস (বিজেপি)                    ৭৯১৪১ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

জীবনকৃষ্ণ সাহা (তৃণমূল)                      ৮১৮৯০ (জয়ী)

শিলাদিত্য হালদার (কংগ্রেস)                    ১২২৬০

নরেশ কুমার দাস (নির্দল)                         ১৫০৪

নোটা                                                      ২০০৮

কান্দি

প্রার্থী                                                       প্রাপ্ত ভোট

অপূর্ব সরকার ডেভিড (তৃণমূল)           ৯৫৩৯৯ (জয়ী)

গৌতম রায় (বিজেপি)                              ৫৭৩১৯ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

সফিউল আলম খান বনু (কংগ্রেস)            ২৭৫৫৫

শের আলম (জেডিপি)                              ৩৬০

বদন দাস (নির্দল)                                      ২১১

সুফল বাগদি (নির্দল)                                 ৪৭৩

সৈয়দ আজিজুল হোসেন নাসিম (নির্দল)    ১৭৬৯

নোটা                                                      ৩১৩১

ভরতপুর

প্রার্থী                                                         প্রাপ্ত ভোট

ইমনকল্যাণ মুখার্জি (বিজেপি)                      ৫৩১৪৩ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

কমলেশ চ্যাটার্জি গোপাল (কংগ্রেস)             ৩০১১৬

শ্যামাপদ ঘোষ (বিএসপি)                             ১৪৫০

হুমায়ুন কবীর (তৃণমূল)                             ৯৬২২৬ (জয়ী)

বদন ঘোষ (আমরা বাঙালি)                          ২৫৮১

সাজ্জাদ হোসেন (মিম)                                ২০৭৬

বাসুদেব সাহা (নির্দল)                                   ১০১১

নোটা                                                          ২৪৪৪

রেজিনগর

প্রার্থী                                                    প্রাপ্ত ভোট

অরবিন্দ বিশ্বাস (বিজেপি)                      ৫০২২৬ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

কফিরুদ্দিন শেখ (কংগ্রেস)                    ৩৭২৮২

রবিউল আলম চৌধুরী (তৃণমূল)          ১১৮৪৯৪ (জয়ী)

মুজিবুর রহমান (আইইউএমএল)            ১০৩৯

মহম্মদ বাবর আলি (এসইউসি)                ১৩৩৮

হাসানুর জামান শেখ (এইচএএমএস)      ৫০৬

নোটা                                                     ১৫৬০

বেলডাঙা

প্রার্থী                                                                 প্রাপ্ত ভোট

সফিউজ্জামান শেখ (কংগ্রেস)                             ২৬৯৪৯

সুমিত ঘোষ (বিজেপি)                                          ৫৯০৩০ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

হাসানুজ্জামান শেখ (তৃণমূল)                            ১১২৮৬২ (জয়ী)

মহম্মদ সাগির হোসেন (ডিএসপিআই)                  ১১৭৬

সরিফুল ইসলাম (এসইউসি)                                 ৪৭৮

কাজল ঘোষ বিশ্বাস (নির্দল)                                 ১৯৬৮

মুক্তিপদ কোনাই (নির্দল)                                     ৬৮০

নোটা                                                                 ১৩৬৮

বহরমপুর

প্রার্থী                                                        প্রাপ্ত ভোট

নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায় (তৃণমূল)              ৬২৪৮৮ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মনোজ চক্রবর্তী (কংগ্রেস)                         ৪০১৬৭

সজল সেন (বিএসপি)                               ১০৮৮

সুব্রত মৈত্র কাঞ্চন (বিজেপি)                 ৮৯৩৪০ (জয়ী)

গৌতম ঘোষ দ্বারক (এসইউসি)                  ১০৩৮

রেখা রায় (বিএমপি)                                  ৪১৪

সুজিত কুমার দাস (নির্দল)                        ৫৪৭

নোটা                                                      ২৫২৫

হরিহরপাড়া

প্রার্থী                                                 প্রাপ্ত ভোট

তন্ময় বিশ্বাস (বিজেপি)                       ১৮৩৭৮

নিয়ামত শেখ (তৃণমূল)                     ১০২৬৬০ (জয়ী)

মির আলগীর পলাশ (কংগ্রেস)             ৮৮৫৯৪  (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

গোলাম আম্বিয়া (এসইউসি)                 ১৭২৫

আবু বাক্কার মণ্ডল (নির্দল)                   ২৬৭

আলমগীর মণ্ডল (নির্দল)                    ২৩১

ইন্দ্রজিৎ বাগদি (নির্দল)                       ১৫৪

ওয়াহেদ আনসারি (নির্দল)                   ২০২

মিন্টু হালদার (নির্দল)                         ৬৭৪

রফিকুল ইসলাম (নির্দল)                     ১০৭৯

সাহাবুর রহমান খাঁ (নির্দল)                  ৯৯৪

নোটা                                                 ১১১৭

নওদা

প্রার্থী                                                    প্রাপ্ত ভোট

অনুপম মণ্ডল (বিজেপি)                        ৪৩৫৩১  (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মোশারফ হোসেন মণ্ডল মধু (কংগ্রেস)   ৩১৫৮৮

সাহিনা মমতাজ খান (তৃণমূল)            ১১৭৬৮৪ (জয়ী)

মহম্মদ ওয়াসিম আক্রম (এইচএএমএস) ৮৯৩

সাহিদুল ইসলাম কালু (এসইউসি)            ৩৫২

মোশারফ হোসেন (নির্দল)                      ২৫৪

শমীক মণ্ডল (‌নির্দল)                             ৪৩৯৩

সামিনুল আনসারি (নির্দল)                     ৯৪৯

নোটা                                                   ১৩০৮

ডোমকল

প্রার্থী                                                               প্রাপ্ত ভোট

জাফিকুল ইসলাম (তৃণমূল)                           ১২৭৬৭১ (জয়ী)

বিয়াম্মা মণ্ডল রুবিয়া (বিজেপি)                         ১২৩৪৮

মহম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান রানা (সিপিএম)     ৮০৪৪২ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

আমির সোহেল (জেডিপি)                                ৬৭৯

সামসুজ্জামান কাজল (এসইউসি)                     ২৯৩

হিকমত আলি (আইইউএমএল)                         ৫২১

আইনুল হক (নির্দল)                                         ৪৬৯

ইমান আলি বিশ্বাস (নির্দল)                                ৭২৯

মহম্মদ জুয়েল মণ্ডল (নির্দল)                            ৬১২

নোটা                                                               ২৪১৯

জলঙ্গি

প্রার্থী                                                    প্রাপ্ত ভোট

আব্দুর রাজ্জাক (তৃণমূল)                   ১২৩৮৪০ (জয়ী)

চন্দন মণ্ডল (বিজেপি)                          ৪৩৭৭৩

সাইফুল ইসলাম মোল্লা (সিপিএম)          ৪৪৫৬৪ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

আলসওকত জামান (মিম)                    ১৩৩৮

এনামুল হক (এসইউসি)                       ২৬৪

মহম্মদ আব্দুল হামিদ (বিএমপি)           ২৭৭

সরিফুল মণ্ডল (জেডিপি)                     ২৫৪

সুবীর কুমার সরকার (আমরা বাঙালি)   ৩৮৮

নবেন্দু কুমার মণ্ডল (নির্দল)                 ৭২৯

রাফিকা সুলতানা (নির্দল)                     ৪১৮৯

নোটা                                                 ২৫৫১

তথ্য: নির্বাচন কমিশন সূত্রে পাওয়া