করিমপুর—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

জিতেন্দ্রনাথ হালদার (বিএসপি)             ১২৭২

প্রভাস মজুমদার (সিপিএম)                  ১৭১৮৫

বিমলেন্দু সিংহ রায় (তৃণমূল)             ১১০৯১১ (জয়ী)

সমরেন্দ্রনাথ ঘোষ (বিজেপি)                 ৮৭৩৩৬ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

ধনপতি মণ্ডল (এসইউসিআই)              ১৪৬৯

প্রেমানন্দ মণ্ডল (নির্দল)                       ১৩১০

মৌসুমী সাহা মণ্ডল (নির্দল)                  ৬৯৫

নোটা                                                  ১৩২৮

তেহট্ট—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

আশুতোষ পাল (বিজেপি)                     ৯২৯৩৩ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

তাপস কুমার সাহা (তৃণমূল)               ৯৭৮৪৮ (জয়ী)

তারকনাথ বিশ্বাস (বিএসপি)                  ১৮৭৬

সুবোধ চন্দ্র বিশ্বাস (সিপিএম)                ২৩২৩৯

সূর্য বিশ্বাস(পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)        ৬৩৮

চিরঞ্জিত সরকার (নির্দল)                      ৪০০

রবীন্দ্রনাথ হালদার (নির্দল)                    ১৪৩৯

নোটা                                                 ১৭৩৬

পলাশিপাড়া—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

বিভাসচন্দ্র মণ্ডল (বিজেপি)                   ৫৮৯৩৮ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মানিক ভট্টাচার্য (তৃণমূল)                   ১১০২৭৪ (জয়ী)

রতিকান্ত ঠাকুর (বিএসপি)                    ১৬৯০

এসএম সাদি (সিপিএম)                        ২৬২২৮

মনিরুজ্জামান মণ্ডল(এসইউসি)          ১৬৯৬

পঞ্চানন মণ্ডল (নির্দল)                        ৩০১

বিজয় দত্ত (নির্দল)                               ৯১৬

রমেশ বর্মন (নির্দল)                            ১৬৮৮

নোটা                                                 ১৬৫৪

কালীগঞ্জ—

প্রার্থীর নাম                                       প্রাপ্ত ভোট

মহিউদ্দিন মণ্ডল (এসইউসি)               ৮৭৯

আবুল কাশেম (কংগ্রেস)                     ২৫০৭৬

সুজাতা মণ্ডল (বিএসপি)                    ১৫৬৭

অভিজিৎ ঘোষ (বিজেপি)                   ৬৪৭০৯ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

নাসিরুদ্দিন আহম্মেদ লাল (তৃণমূল)    ১১১৬৯৬ (জয়ী)

জয়ন্ত দাস (বিএনএআরপি)                ৯৮২

কাবিলউদ্দিন শেখ (নির্দল)                  ৭৩২

অভিজিৎ ঘোষ (নির্দল)                       ১৬৮৭

নোটা                                                ২০৫১

নাকাশিপাড়া—

প্রার্থীর নাম                                     প্রাপ্ত ভোট

অমলচন্দ্র সরকার (বিএসপি)             ১০৮০

কল্লোল খান (তৃণমূল)                    ১০৪৮১২ (জয়ী)

শান্তনু দে (বিজেপি)                         ৮৩৫৪১ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

শুক্লা সাহা (সিপিএম)                       ৫৩৬৫

কৃষ্ণচন্দ্র দেবনাথ (এসইউসি)             ৩২৩

কৃষ্ণপদ প্রামাণিক (সিপিআইএমএল) ১০২৩

স্বপন মণ্ডল (আমরা বাঙালি)             ১০০৩

তন্ময় গাঙ্গুলি (নির্দল)                       ১১২৭৭

নোটা                                              ১১৪৬

চাপড়া—

প্রার্থীর নাম                                     প্রাপ্ত ভোট

কল্যাণকুমার নন্দী (বিজেপি)            ৫৮১৬৮

জাহাঙ্গীর বিশ্বাস রাজু (সিপিএম)      ১১৭২২

রকিবুল হোসেন মোল্লা (বিএসপি)      ১০৭০

রুকবানুর রহমান (তৃণমূল)             ৭৩৮৬৬ (জয়ী)

কাঞ্চন মৈত্র (আরএসএমপি)            ৩৮৬৫

মোজাম্মেল হোসেন মণ্ডল (এসইউসি) ৭১৩

জেবের সেখ (নির্দল)                          ৬১৭৪৮ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

নোটা                                                ২০২৩

কৃষ্ণনগর উত্তর—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অশোকচন্দ্র দাস (বিএসপি)                    ১৩৫৮

কৌশানি মুখার্জি (তৃণমূল)                     ৭৪২৬৮ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

মুকুল রায় (বিজেপি)                          ১০৯৩৫৭ (জয়ী)

সিলভি সাহা (কংগ্রেস)                           ১১৪০৭

জয়দীপ চৌধুরী (এসইউসি)                   ৭২৭

দীপিকা প্রামানিক (পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)১৪৬০

সাধনকুমার মণ্ডল (নির্দল)                    ১৩৭৭

নোটা                                                  ১৮৫১

নবদ্বীপ—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা (তৃণমূল)                  ১০২১৭০ (জয়ী)

রাজনাথ সরকার (বিএসপি)                    ১৬১৭

সিদ্ধার্থশঙ্কর নস্কর (বিজেপি)                 ৮৩৫৯৯ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

স্বর্ণেন্দু সিনহা (সিপিএম)                       ১৮৫৪০

রামকৃষ্ণ হালদার (এলএসপি)                ১১৩৬

সৌমেন সাহা (নির্দল)                           ১১৮৩

নোটা                                                  ২৩৪৪

কৃষ্ণনগর দক্ষিণ—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

উজ্জ্বল বিশ্বাস (তৃণমূল)                     ৯১৭৩৮ (জয়ী)

সুমিত বিশ্বাস (সিপিএম)                        ১৫৬০৬

মহাদেব সরকার (বিজেপি)                    ৮২৪৩৩ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

স্বপনকুমার সরকার (বিএসপি)               ১২১৭

সন্তু ভট্টাচার্য (সিপিআইএমএল)              ৮৬৮

আনন্দ মোদক (নির্দল)                          ১০৭৬

দেবাশিস মাঝি (নির্দল)                          ৫৮২

নোটা                                                  ২১৬৫

শান্তিপুর—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অজয় দে (তৃণমূল)                               ৯৩৮৪৪ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

ঋজু ঘোষাল (কংগ্রেস)                          ৯৮৪৮

জগন্নাথ সরকার (বিজেপি)                ১০৯৭২২ (জয়ী)

প্রফুল্ল কুমার রায় (বিএসপি)                ১২৯৪

নদিয়াচাঁদ বিশ্বাস (এসইউসি)               ৬০৮

শুকদেব বিশ্বাস (পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)  ১০৯৯

সুফল সরকার (জনসঙ্ঘ পার্টি)            ৮৯২

নোটা                                                 ২৩৮৫

রানাঘাট উত্তর পশ্চিম—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অমল সরকার (বিএসপি)                        ১৩১২

পার্থসারথি চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি)      ১১৩৬৩৭ (জয়ী)

বিজয়েন্দু বিশ্বাস হাবু (কংগ্রেস)               ১০৩৪৫

শঙ্কর সিংহ (তৃণমূল)                               ৯০৫০৯ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

অপর্ণা গুহ (এসইউসি)                            ১০৬৮

সৌরভ চক্রবর্তী (এসপি)                          ৭০১

আলপনা বন্দ্যোপাধ্যায় (নির্দল)                ১০৭০

রতন মালাকার (নির্দল)                            ১১৬০

রবীন্দ্রনাথ বিশ্বাস (নির্দল)                         ১১৩৩

নোটা                                                      ২২৫৮

কৃষ্ণগঞ্জ—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

আশিস কুমার বিশ্বাস (বিজেপি)         ১১৭৬৬৮ (জয়ী)

ঝুনু বৈদ্য (সিপিএম)                              ১০৯১৩

তাপস মণ্ডল (তৃণমূল)                            ৯৬৩৯১ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

দিপালী বিশ্বাস (বিএসপি)                        ১৮০১

অনুপ কুমার মণ্ডল (এনডিপিআই)          ৩৬৭

অসিতবরণ বিশ্বাস (এসইউসি)                 ৪৮৪

সনন্দ অধিকারী ((পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)   ১৩৮০

আশিস বিশ্বাস (নির্দল)                              ৮৩৫

নোটা                                                      ২০৯৯

রানাঘাট উত্তরপূর্ব—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অসীম বিশ্বাস (বিজেপি)                    ১১৬৭৮৬ (জয়ী)

সঞ্জিৎকুমার মণ্ডল (বিএসপি)               ২১১৭

সমীরকুমার পোদ্দার (তৃণমূল)               ৮৫০০৪ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

দিনেশচন্দ্র বিশ্বাস (আরএসএমপি)         ৪৮৮

স্বাধীন বিশ্বাস (পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)   ৪৮৫

অপূর্বলাল রায় (নির্দল)                          ১২২৮

কমল সরকার (নির্দল)                          ১০৬৫

নোটা                                                  ২৩৫৯

রানাঘাট দক্ষিণ —

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

প্রশান্ত বিশ্বাস (বিএসপি)                        ১৬৬৬

বর্ণালী দে রায় (তৃণমূল)                          ১০২৭৪৫

মুকুটমণি অধিকারী (বিজেপি)           ১১৯২৬০ (জয়ী)

রমা বিশ্বাস (সিপিএম)                         ১৫১২৪

ননীগোপাল মিস্ত্রি (এসইউসি)              ১৩১৫

নোটা                                                ১৫৭৭

চাকদহ—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অরুণ মজুমদার (বিএসপি)                     ৯৯৫

নারায়ন দাশগুপ্ত (সিপিএম)                     ১৭১৮২

বঙ্কিমচন্দ্র ঘোষ (বিজেপি)                    ৯৯৩৬৮ (জয়ী)

শুভঙ্কর সিংহ যিশু (তৃণমূল)                    ৮৭৬৮৮ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

বিধান ঘোষ (বিএনএআরপি)                    ১৬৮৩

অশোক কুমার দাস (নির্দল)                     ১১৯৩

তপন বিশ্বাস (নির্দল)                             ১৩৭০

কৌশিক ভৌমিক (নির্দল)                      ৪৬৮

নোটা                                                  ১৪৮৭

কল্যাণী—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অনিরুদ্ধ বিশ্বাস (তৃণমূল)                       ৯৪৮২০ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

অম্বিকা রায় (বিজেপি)                        ৯৭০২৬ (জয়ী)

গৌতম মালো (বিএসপি)                         ১৬৬১

সবুজ দাস (সিপিএম)                              ২২১৬৫

সংগ্রাম বিশ্বাস (পিডিএস)                       ৬৭৩

অগ্নিভ হীরা( নির্দল)                                ৪৫৯

অমিত কুমার দাস (নির্দল)                      ৯৫৭

নোটা                                                     ২৫৭৭

হরিণঘাটা—

প্রার্থীর নাম                                          প্রাপ্ত ভোট

অলকেশ দাস (সিপিএম)                        ২৪৮০০

অসীম কুমার সরকার (বিজেপি)              ৯৭৬৬৬ (জয়ী)

নীলিমা নাগ মল্লিক (তৃণমূল)                    ৮২৪৬৬ (নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী)

সমীর বিশ্বাস (বিএসপি)                           ১১৫৩

বিপ্লবচন্দ্র দাস (এসইউসি)                        ৪০৪

মাধব বিশ্বাস (পিডিএস)                           ৩৭৬

হরিশচন্দ্র বিশ্বাস (পূর্বাঞ্চল মহাপঞ্চায়েত)   ৪৪৬

নয়ন হালদার (নির্দল)                               ১১৫৬

শিবু দাস (নির্দল)                                      ৯৮০

নোটা                                                      ১৪২৭

তথ্য: নির্বাচন কমিশন সূত্রে পাওয়া